Выпускные экзамены,  ГИА

Итоги выпускных экзаменов — 2017

Вот и окончена экзаменационная пора! В 2017 году русскую школу «Дипломат» закончили 4 выпускника основной школы. Для нас это уже пятый выпуск, который еще раз показал, что обучение в школе ведется на высоком уровне. Все наши выпускники успешно прошли государственную итоговую аттестацию и получили заслуженные аттестаты.

В этом учебном году 9-классники должны были сдавать 4 экзамена — 2 обязательных (по математике и русскому языку) и 2 по выбору. Среди экзаменов по выбору наши выпускники выбрали экзамены по обществознанию, географии и английскому языку. Итоговая аттестация проводится в Основной общеобразовательной школе при Посольстве России в Таиланде.

Отметим, что все экзамены наши выпускники сдали только на «четыре» и на «пять». Вот наши результаты:

20 июня в зале Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам, у которых все экзамены были позади. Среди них был и наш выпускник — Агапов Александр. Остальные наши ребята еще усиленно готовились к последнему экзамену по географии, который был впереди.

В зале собрались выпускники, их родители и педагоги школы. Посол Российской Федерации в Королевстве Таиланд  Кирилл Михайлович Барский торжественно вручил семь аттестатов об основном общем образовании, из которых один — особого образца. «Это был не простой путь. И каждому есть, что вспомнить, как все начиналось, какие трудности Вы преодолевали, какими победами гордились, — отметил в своей речи Посол России в Таиланде. — Перед Вами открываются огромные просторы. Это целая жизнь и по ней Вы будете стараться идти самостоятельно». Продолжая обращение к выпускникам, Кирилл Михайлович пожелал каждому достигать новых успехов и новых побед,  не забывая тех, кто все эти годы был рядом: родителей, учителей, школьных друзей.

Ко всем собравшимся обратился директор школы при Посольстве России в Таиланде — Тимур Николаевич Бережной, поблагодарив всех участников образовательного процесса за успешное окончание основной школы. Поздравили выпускников и их родители, которые не перестают гордиться своими детьми.

Последний экзамен по географии состоялся 23 июня и, получив долгожданные результаты, наши выпускники обрели свои аттестаты об основном общем образовании.

Поздравляем каждого из выпускников 2017 года с успешной сдачей экзаменов и окончанием основной школы!


Поделиться: