Концерт,  Новый год,  Школьные мероприятия

Празднование нового 2020 года

***

27 декабря 2019 года в конференц-зале отеля «Le Bali Resort & Spa» состоялось празднование наступления Нового 2020 года.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Вот и наши дети в ожидании новогоднего праздника не только ожидали чуда, но и подготовили театрализованное представление по мотивам мультфильма «Холодное сердце».

С самого начала представления сказочные герои увлекли всех в волшебный мир предновогодней фантазии. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и новогодней лотерее.

Как и положено, в завершении праздника появились Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех собравшихся с наступающим новым годом! Ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, фотографировались с персонажами, а также получали грамоты и памятные сувениры за участие в традиционном семейном конкурсе на лучшую елочную игрушку и новогоднюю поделку.

От лица администрации школы «Дипломат» поздравляем всех ребят, их родителей и педагогов с наступающим 2020 годом!

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и простого человеческого счастья. Пусть наступающий год станет для всех нас годом сбывшихся надежд и большой радости.



Подробный фото отчет смотрите в нашей галерее.


 

Поделиться: