Без рубрики

Празднование Нового 2015 года

                        ***

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед,
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!


  Сегодня русская школа «Дипломат+» отметила один из самых любимых праздников — Новый год.NY-3

  Праздник прошел в Иллюзионном комплексе «Тукседо». В 12.00 часов на сцене комплекса началось самое красивое и долгожданное новогоднее  представление, подготовленное нашими ребятами совместно со учителями школы.

  Гости увидели «Новогоднюю сказку», где ученики школы умело раскрыли свои таланты и творческие способности. Дети помогли Деду Морозу и Снегурочке справиться со злыми силами, которые  пытались помешать проведению праздника, но в зале звучали такие красивые песни и стихи, что злые силы превратились в добрые. Всем детям Дед Мороз раздал подарки и пожелал счастливого Нового года.

  Подарком для всех стало магическое шоу от театра «Тукседо». Все зрители получили большое удовольствие от представления. Особо был отмечен веселый клоун, который постоянно поднимал настроение посетителям и показывал шуточные номера с приглашением наших учеников из зала на сцену.


От лица нашей школы поздравляем всех наших учеников и их родителей с Новым 2015 годом! Пусть он принесет всем только добра, радости и успехов во всех начинаниях!

.


 


Поделиться: